4 августа 2015
13:32
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Меркель: переговоры с Грецией на данный момент невозможны

6 июля 2015, 22:37 —
Мир
278
Ангела Меркель констатирует невозможность переговоров с Грецией на данный момент.
меркель, олланд, греция, переговоры

После встречи Франсуа Олланда и Ангелы Меркель оба лидера сделали пару заявлений относительно Греции. Ангела Меркель считает, что невозможно начать новые переговоры, пока Греция не сделает предложений со своей стороны.

"Условия, необходимые для новых переговоров, еще не выполнены. Мы ждем четких предложений от греческого премьера Алексиса Ципраса. Нам нужно найти выход из создавшейся ситуации", - сказала она на пресс-конференции в Елисейском дворце. 

Олланд также обратился к премьер-министру Алексису Ципрасу с предложением побыстрее сделать "серьезные" предложения. "Дверь для обсуждения [между греческим правительством и кредиторами] открыта", — заявил Олланд.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин в ходе разговора с премьером Греции заявил, что не оставит Грецию во время финансовых трудностей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google