4 августа 2015
13:45
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Кличко избежал боя в Чечне

6 июля 2015, 23:26 —
Спорт
473
Владимира Кличко хотели обязать провести поединок в Грозном.
кличко, бокс, бой, чечня

Украинский боксер Владимир Кличко избежал боя в Грозном, договорившись о другом месте проведения повединка с британским тяжеловесом Тайсоном Фьюри. Об этом сообщил у себя в Twitterжурналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль. По его данным поединок пройдет 24 октября этого года в Дюссельдорфе.

Договоренность об этом была достигнута за минуту до начала торгов в штаб-квартире Всемирной боксерской ассоциации (WBA), санкционировавшей проведение поединка. Ассоциация назначила конкурс заявок, так как представители спортсменов долгое время не могли договориться о дате и месте предстоящего боя. Предложивший наибольшую ставку участник аукциона получил бы право самостоятельно выбрать время и арену для мероприятия.

В конкурсе должен был участвовать российский промоутер Владимир Хрюнов, который подготовил заявку с максимальной ставкой в размере 18,24 миллиона долларов. Как сам Хрюнов сообщил на своей странице в Instagram, в случае принятия WBA его предложения местом для проведения боя был бы назначен Грозный. По словам промоутера, о сделке украинца и британца было объявлено через 24 минуты после начала торгов, поэтому он подаст протест.

Также он добавил, что напугал Кличко боем в Чечне.

апугал Кличко как оказалось. Наша с Умаром Кремлевым ставка 18242232 $ была самой большой. Ничего личного, Кличко, еще увидимся", — написал Хрюнов.

Источник: Lenta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google