4 августа 2015
21:34
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пушилин: мы готовы открыть по одному отделению украинского банка в Донецке и Луганске

7 июля 2015, 09:52 —
Украина
400
​Подгруппа по экономическим вопросам обсудит восстановление работы банковской системы в Донбассе и открытие отделений украинских банков.
украина, днр, лнр, донбасс, донецк, луганск, ато, восток, банковская система

Об этом заявил полпред самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин, передает "ДАН".

"Есть конкретные предложения в экономической подгруппе - нельзя восстановить банковскую систему полностью, давайте откроем по одному отделению: в Донецке и Луганске", - отметил он.

Также представители ДНР сообщают, что власти республик готовы взять на себя вопросы безопасности. Кроме того, свою помощь в этом вопросе уже предложила Европа. При этом Пушилин добавил, что "для украинской стороны обсуждение любых экономических тем крайне болезненно".

Напомним, ранее  полпред самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин заявлял, что вопрос снятия экономической блокады с республик идет тяжело. Восстановление предприятий на подконтрольной ополченцам территории проходит в условиях экономической блокады. Киевские власти пока что кормят обещаниями, но по экономической блокаде подвижек нет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google