4 августа 2015
20:39
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Куйбышевский район Донецка каждый день подвергается новым обстрелам, - Приходько

7 июля 2015, 10:11 —
Военное обозрение
443
Куйбышевский район Донецка, несмотря на затишье, каждый день подвергается новым обстрелам.
поселок Октябрьский, украина, днр, донецкая республика, донбасс, восток, ато, общество

Об этом заявил глава районной администрации Иван Приходько, сообщает корреспондент "Российского Диалога". По его данным, в основном минометным обстрелам подвергся поселок Октябрьский. Кроме того очень сильно поврежден бассейн "Дельфин" и мечеть – одна из достопримечательностей Донецка. Всего же в обстрелах пострадали 47 многоэтажных домов.

"На самом Октябрьском 47 домов госсектора очень повреждены. В каждый из них по 4 попадания было. Сложно представить, как все это восстановить", - отметил Приходько.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что жителей поселка Октябрьский в Донецке эвакуируют из-за обострения военной ситуации в регионе. Планировалось, что 39 человек будут эвакуированы и переселены в безопасное место в один из профилакториев Буденновского района. Сообщалось и то, что в поселке "Октябрьский" в Донецке пока невозможно восстановить энергоснабжение. Причиною всему отсутствие технических условий для подачи электроэнергии. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google