4 августа 2015
22:57
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Басурин: в Тельманово под обстрел ВСУ попал роддом

7 июля 2015, 14:26 —
Военное обозрение
597
Также этой ночью в Тельманово было обстреляно родильное отделение центральной городской клинической больницы.
украина, басурин, тельманово, роддом, обстрел, всу, армия украины, донбасс, восток, днр, донецкая республика, ато

Снаряд попал в крышу родильного дома. В результате выбиты стекла, везде валяется шифер. Об этом сообщает корреспондент "Российского Диалога".

Данные о пострадавших уточняются. По словам главврача роддома, на момент обстрела в медицинском учреждении находилось две родивших женщины и шесть беременных.

"Сам обстрел начался в 6 часов утра. Это был тот же обстрел, что и населенного пункта Свободное. Услышав первые взрывы, работники роддома успели эвакуировать женщин", - отметил главврач. 

По словам журналиста с места событий, кроме того в результате обстрела пострадало множество административных зданий. Все в осколках и воронках.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в результате ночного обстрела села Свободное Тельмановского района на Донбассе жертвами стали два мирных жителя. Также зафиксированы разрушения жилого сектора.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google