4 августа 2015
22:49
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

МВД России научит, как правильно делать селфи

7 июля 2015, 15:24 —
Россия
323
МВД России научит школьников и студентов делать безопасные селфи. Подобная акция проходит в связи с увеличением количества несчастных случаев ради эффектной фотографии.
МВД России, селфи

Презентация правил состоялась 8 июля. Памятка выпущена в рамках профилактической акции МВД. В Министерстве надеются, что трагические происшествия, случающиеся при селфи, таким образом сократится.

"Сегодня мы презентуем нашу памятку, чтобы напомнить, как сделать так, чтобы селфи было безопасным и не стало последним в жизни", - сказала на презентации официальный представитель министерства, помощник главы МВД РФ Елена Алексеева.

Памятку под названием «Делай безопасные селфи. Крутое селфи может стоить тебе жизни» будут раздавать школьникам и студентам во время публичных мероприятий, уроков безопасности и правовой грамотности.

Напомним, «Российский Диалог» сообщал о том, что МВД России планирует провести видеоконференцию на тему «Безопасое селфи»МВД России планирует провести видеоконференцию на тему «Безопасое селфи».

Также мы сообщали о последних трагических случаях во время фотографирования.

Так, в Великобритании мужчина погиб после попадания молнии в селфи-палку, а в Москве девушка погибла, пытаясь сделать фотографию на мосте.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google