4 августа 2015
23:05
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Джастин Бибер взорвал интернет своим интимным фото

7 июля 2015, 18:17 —
Новости 18+
519
Джастин Бибер, игнорируя правила Instagram, показал обнаженное фото.
джастин бибер, интимное фото

21-летний канадский певец Джастин Бибер решил проигнорировать строгий запрет Instagram на публикацию фото с обнаженными интимными частями тела. 

Кумир миллионов девушек поделился с читателями снимком, на котором предстал полностью обнаженным. При этом Джастин, стоящий на краю катера, поэтично показывает рукой на гору.

За четыре часа эротическую фотографию «лайкнуло» более одного миллиона человек, а блогеры поспешили сделать фотожабы. Сколько времени продержится запрещенный кадр в социальной сети — пока неизвестно.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Шутники пририсовали Джастину попу Ким Кардашьян

Ранее свое интимное фото показал певец Дима Билан.

Мнения поклонниц на счет внешнего вида Димы вновь разделились.

Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, недавно выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах.

Потом Дима вновь выложил снимок из ванной комнаты. На снимке певец стоит, обнаженный по пояс. Интимные части тела он прикрыл полотенцем. Мнения поклонниц на счет внешнего вида Димы вновь разделились. Некоторые написали, что певец похудел, а другие заметили, что певец находится в хорошей физической форме и выглядит очень сексуально.

Сейчас победитель "Евровидения" в очередной раз выложил довольно необычное пикантное фото. В кадре Билан запечатлен в бассейне. Певец в одних плавках стоит в воде.

Большое внимание фоловеры уделили хэштегам, которые Дима разместил под фото: #скучнобл и #капаюкартошку.

По материалам super.ru.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google