4 августа 2015
21:45
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Американская певица Деми Ловато упала на сцене

7 июля 2015, 21:42 —
Шоу-бизнес
1016
Американская певица Деми Ловата умудрилась упасть со сцены на пенной вечеринке, которая устроила на одном из своих шоу.
деми ловато, новости шоу бизнеса, общество

Собираясь прыгнуть в бассейн к фанатам, пышнотелая артистка упала на пол, не удержавшись на арене. Впрочем, девушка не растерялась и, сразу поднявшись, бросилась к поклонникам в воду.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", гонщик Артем Маркелов, у которого был роман с телеведущей Аленой Водонаевой, больше не желает знать свою экс-возлюбленную.

Соответствующее заявление Маркелов сделал в комментариях к своему Инстаграму, отвечая на предположение одной из читательниц, что телеведущая все еще мечтает вернуть Артема. Он написал, что "уже не знает" Водонаеву.

Напомним, отношения Маркелова и Водонаевой начались в феврале-марте 2015 года. Однако страсть длилась недолго. Вскоре фотографии Маркелова исчезли из Инстаграма Водонаевой, а сама она стала появляться в компании тату-мастера Антона Короткова.

После развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого Водонаева родила сына Богдана, она так и не смогла построить крепкие стабильные отношения. В разное время ее видели с клубным промоутером Славой Пантеровым, затем с питерским тусовщиком Юрием Анде, а также с уже упомянутыми Артемом Маркеловым и Антоном Коротковым.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google