4 августа 2015
21:43
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Умани украинский боксер и его друзья зверски избили супружескую пару

7 июля 2015, 22:51 —
Украина
3061
​Чемпион Украины по боксу 2012 года, член боксерской команды "Украинские атаманы" Дмитрий Руденький и его друзья зверски избили нескольких людей в одном из заведений Умани.
руденький, бокс, умань, украина, происшествия

Конфликт произошел 4 июля во время празднования дня рождения Руденького.

На видео с камер наблюдения видно, что Руденький несколько раз ударил в лицо мужчину, а его спутницу бил лицом о пол. Сотрудники заведения вызвали наряд милиции.

"В итоге обе стороны конфликта написали заявления в МВД о том, что на них напали и избили", — сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Умани.

По обоим заявлениям были открыты криминальные производства по статьям "Хулиганство" и "Нанесение легких телесных повреждений".

По словам знакомых Руденького, спортсмен заявляет, что женщина первая напала на него и ударила туфлей

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 11 июня российские и украинские спортсмены подрались в Азербайджане.

В центре Баку произошел инцидент между спортсменами, прибывшими для участия в Европейских играх. В центре столицы подрались спортсмены из России и Украины, - сообщили свидетели инцидента.

Согласно информации, между группой российских и украинских спортсменов возникла словесная перепалка. Спортсмены не смогли сдержать эмоций и сошлись в рукопашной. После вмешательства правоохранительных органов инцидент был исчерпан.

Позже данная информация была опровергнута.

Источник: Вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google