4 августа 2015
22:10
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Фото скандальной американской секс-учительницы, которую защищают россияне

8 июля 2015, 00:06 —
Новости 18+
6357
Предлагаем вашему вниманию фото учительницы из США, которую приговорили к 22 годам тюремного заключения за совращение трех своих 17-летних учеников.
Дженнифер Фихтер, совращение, сша, учительница

Американскую учительницу, которую приговорили к 22 годам тюремного заключения за совращение трех своих 17-летних учеников, яро защищают россияне.

Дженнифер Фихтер преподавала английский язык в школе городка Лейкленд.

По версии обвинения, она совратила троих 17-летних школьников. Всего следователи насчитали 37 эпизодов интимной близости учительницы и подростков. От одного из учеников она даже забеременела и сделала аборт.

Позже мать одного из подростков обнаружила смс-переписку своего сына и учительницы и заявила в полицию. Учительница была арестована в апреле 2014 года. 

Прокуратура доказала, что обвиняемая сама лгала родителям учеников и вынуждала их сыновей лгать, чтобы скрыть свои отношения с ними.

Фихтер признала себя виновной по 37 пунктам обвинения. Во время оглашения приговора судья даже назвал ее "хищницей".

Ранее сообщалось, что 30-летняя Дженнифер Фихтер преподавала английский язык в школе города Лейкленд, штат Флорида. Она совратила трех своих 17-летних учеников.

Следователи собрали сведения о 37 случаях "противозаконного сексуального контакта" в разных местах: во время дополнительных занятий после уроков дома у Фихтер, в ее пикапе, а также дома у подростков. От одного из них она забеременела, но сделала аборт.

Фихтер арестовали после того, как мать одного из учеников обнаружила в телефоне сына любовные послания от преподавателя. Судья назвал учительницу хищницей и пожелал ей пересмотреть свои взгляды на жизнь за время заключения.

Это не первый подобный случай: так, в 2005-м учительница литературы в одной из школ Флориды Дебра Лафав была признана виновной в совращении 14-летнего подростка. Суд приговорил ее к трем годам домашнего ареста и семи годам испытательного срока, во время которого ей запрещено было общаться с несовершеннолетними без особого разрешения. Также Лафав обязали регулярно проходить тест на употребление наркотических веществ и 200 часов заниматься общественно полезными работами.

По материалам ВВС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google