4 августа 2015
23:21
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Ингушетии в доме главы силовиков прогремел мощный взрыв

8 июля 2015, 00:34 —
Россия
473
Сегодня, 8 июля в доме главы Сунженского РОВД Ахмета Дзейтова прогремел взрыв.
новости россии, ингушетия, происшествия, криминал

"В 21:30 у домовладения на улице Ленина, где проживает полковник полиции Ахмет Дзейтов, произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. В результате взрыва никто не пострадал", - говорится в сообщении пресс-службы правоохранительных органов республики.

Высокопоставленный полицейский в этот момент находился дома. К счастью, в результате ЧП он и члены его семьи не пострадали. Домовладение также не получило повреждений, передает телеканал LifeNews.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Ингушетии разгорелся крупный скандал с участием министр финансов республики Руслана Цечоева.

Министр финансов Ингушетии Руслан Цечоев стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями при распределении бюджетных денег на сумму 2 млрд рублей, сообщили в СК РФ.

В СК пояснили, что речь идет об остатке денежных средств в размере 2 млрд рублей, предоставленных федеральным бюджетом республике Ингушетия в виде субсидий, которые были распределены с нарушениями.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google