5 августа 2015
09:44
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81

Беременная Виктория Дайнеко показала всей стране видео, на котором танцует тверк в купальнике

8 июля 2015, 11:49 —
Шоу-бизнес
1000
Певица Виктория Дайнеко, которая находится на поздних сроках беременности, показала свой живот, станцевав тверк в бассейне во время отдыха.
виктория дайнеко, тверк, купальник, беременность

Видеозапись танца опубликована на ее официальной странице в Instagram.

"Мы считаем, что летом лучшая вечеринка у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка", – написала Дайнеко под видеороликом.

Видео опубликовано V (@victoriadaineko)

Отметим, апреле этого года певица вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана, от которого ждет ребенка. 

Пара зарегистрировала свои отношения 14 апреля в Кутузовском загсе.  Сама выпускница «Фабрики звезд» опубликовала снимок с избранником по дороге в загс буквально за несколько минут до начала регистрации. Фото девушка сопроводила игривой подписью «Ciao!», намекнув тем самым, что в ее жизни начинается новый этап.

 Для главного дня в своей жизни Вика выбрала короткое белое платье, демонстрирующее ее стройные ноги, весьма грубые туфли на высокой платформе и каблуке, а также белую фату, к которой певица подобрала изысканную диадему. Одним словом, невеста выглядела весьма эффектно и необычно. Жених же выбрал смокинг, а образ дополнил интересной прической - Дмитрий собрал волосы в хвост.

Ранее влюбленные подобрали для регистрации брака кольца отечественного ювелирного дома Sadovoy, выполненные на заказ из драгоценных металлов.

Интерсено, что свадьба прошла в атмосфере полной секретности. Жених и невеста прошли в загс с черного хода в сопровождении ближайших родственников. 

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google