5 августа 2015
07:37
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Встреча Путина и президента ЮАР Зумы: стороны наметили планы сотрудничества

8 июля 2015, 18:04 —
Россия
306
Президент России Владимир Путин в рамках саммита БРИКС в Уфе пообщался с южноафриканским лидером Джейкобом Зумой.
путин, саммит, брикс, уфа, шос, юар

Путин заявил, что ЮАР является одним из самых важны партнеров России на международной сцене, а важность вклада этой страны в БРИКС невозможно недооценить. В тоже время, президент ЮАР заявил, что его страна является большим другом и партнером России, и он очень рад за преглашение на саммит в Уфу.

Как сообщал "Российский Диалог", президент России Владимир Путин объяснил, почему до сих пор не пробовал заниматься йогой.

"Чем я еще только не занимался, но йогой нет, хотя она не может не привлекать. Я посмотрю, что в состоянии сделать, исходя из уровня своей спортивной подготовки", — сказал Путин на встрече с премьером Индии Нарендре Моди.

По словам Путина, "когда смотришь на настоящих йогов, кажется, что достичь такого совершенства невозможно, именно это и останавливает".

Он также подчеркнул, что в России с большим интересом и очень бережно относятся к индийской культуре, и готовы развивать различные аспекты двусторонних отношений.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google