5 августа 2015
17:24
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве преступники жестоко избили старшего преподавателя МГТУ имени Баумана

9 июля 2015, 13:10 —
Новости 18+
270
В Москве неизвестные напали на старшего преподавателя МГТУ имени Баумана Александра Харыбина.
новости россии, москва, избит, МГТУ имени Баумана, конфликт, Александр Харыбин, 9 июля

На кадрах с камер видеонаблюдения были замечены несколько мужчин, которые заходили в подъезд дома, где проживал преподаватель. 

Как рассказал пострадавший, преступники проникли в его квартиру ночью, когда он уже спал. Вытащив мужчину из кровати, они стали пытать его электрошокером, после чего сильно избили.

Как заявил на опросе сам Александр, во время нападения в руках у своих обидчиков он увидел предметы, похожие на пистолеты. Налетчики стали бить его по голове и по телу рукоятками оружия. По словам мужчины, никаких требований и угроз бандиты не предъявляли. Причины их появления для него так и остались загадкой.

Харыбин потерял сознание и пришел в себя лишь спустя почти полчаса. В тот момент в квартире уже никого не было. Едва держась на ногах, Александр прошел по квартире, чтобы проверить, не пропало ли что-то ценное, однако загадочные посетители так и не взяли ни деньги, ни технику. При этом входную дверь в дом Харыбина преступники демонстративно оставили открытой нараспашку.

Пострадавший преподаватель считает, что нападение на него может быть связано с серьезным конфликтом, возникшим у него с соседями по квартире, семьей Романовых. По его словам, из трех комнат в квартире одна принадлежит ему с дочерью, а еще в двух проживают посторонние люди.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Москве неизвестный избил до амнезии актера сериала "Глухарь".

Российский актер театра и кино Павел Остроухов госпитализирован в одну из столичных больниц с обширной черепно-мозговой травмой.

Остроухов рассказал, что на него напал неизвестный в тот момент, когда актер гулял в парке. Удар был нанесен тяжелым предметом по голове. С этого момента Павел ничего не помнит.

По словам врачей, амнезия может быть временной и в ближайшее время актер сможет вспомнить обстоятельства произошедшей с ним трагедии.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google