5 августа 2015
15:57
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мишико go home: в Одессе "попрощались" с Михаилом Саакашвили

9 июля 2015, 20:17 —
Украина
1858
В Одессе прошла акция против правления Михаила Саакашвили в области.
михаил саакашвили, новости украины, новости одессы

Неравнодушные одесситы запустили в небо гигантский надувной шар с жующим галстук губернатором-иностранцем. Данная акция вызвала живое одобрение проходящих мимо одесситов.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Саакашвили подозревают в злоупотреблении служебным положением.

Председатель Госавиаслужбы Украины Денис Антонюк написал заявление относительно незаконного отстранения себя от должности, что произошло вследствие неправомерных действий главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.

С данным документом он обратился к генпрокурору Виктору Шокину. Соответствующий документ председатель Госавиаслужбы Украины опубликовал на своей странице в социальной сети.

Свои репутационные потери и моральный ущерб председатель оценил в размере одного миллиона гривен. Кроме того Денис Антонюк утверждает, что законодательно Саакашвили не имел права участвовать в заседании комиссии 26 июня. Причиною есть то, что он не является ее членом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google