6 августа 2015
03:03
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Песков о ликвидации Минкрыма: заранее это не анонсируем

10 июля 2015, 11:45 —
Россия
353
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался давать четкий ответ на вопрос о ликвидации Министерства Крыма.
москва, песков, крым, минкрым

Он призвал дождаться соответствующего указа главы государства.

«В случае, если соответствующий указ будет подписан главой государства, мы сообщим, как мы это делаем всегда. Заранее подписание каких-либо указов мы не анонсируем», — приводит РИА Новости слова Пескова.

Ранее в СМИ появлялись информация о том, что Минкрыма, которое создавалось для интеграции Крыма и города Севастополя в экономическую, финансовую, кредитную и правовую систему РФ, может быть ликвидировано.

Как сообщал "Российский Диалог", желание отдохнуть в Крыму не является основанием для въезда иностранца на Крымский полуостров на сегодняшний день, - сообщил Сергей Гунько.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил пресс-секретарь Государственной миграционной службы Украины Сергей Гунько на брифинге в Киеве.

«В отношении иностранцев. Постановлением (Кабмина № 367 от 4 июня, утверждающий порядок въезда-выезда на временно оккупированную территорию Украины в Крым - УНИАН) четко определены основания, на которых иностранцы могут получить такое разрешение и, соответственно, идти, путешествовать на Крымский полуостров. Желание отдохнуть в Крыму не является основанием для въезда иностранца на Крымский полуостров на сегодняшний день», - сказал он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google