6 августа 2015
04:24
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко существенно упростил механизмы конфискации и уничтожения подакцизных товаров на Донбассе

10 июля 2015, 12:22 —
Украина
309
Соответствующий законопроект подготовил президент Украины Петр Порошенко.
порошенко, линия соприкосновения, украина, армия украины, всу, донбасс, восток, киев, конфискация, донбасс, восток, общество

В частности он упрощает механизм конфискации и уничтожения контрабанды подакцизных товаров на линии соприкосновения сторон на Донбассе. Об этом заявил глава украинского государства Петр Порошенко на заседании коллегии МВД Украины в Киеве.

"По итогам вчерашнего совещания внесен закон, который существенно упрощает механизмы конфискации и уничтожения подакцизных товаров, которые были изъяты в качестве контрабанды, пересекая линию столкновения", - заявил он.

Кроме того, по его словам, транспортные средства должны быть задержаны и переданы в вооруженные силы, а подакцизные товары — алкоголь и табачные изделия — следует уничтожить на месте.

Отметим, как ранее сообщалось, сайт электронных пропусков в зону АТО не справляется с большим количеством обращений. По словам специалистов, большое количество людей, которые захотели подать заявки "положили" этот сайт. Сайт не справляется с тем объемом обращений. Возможно, есть какие-то DOS-атаки, еще какие-то интернет-преступления в отношении этого сайта. И это не позволяет должным образом хорошо работать с этим сайтом. Это говорит о том, что плохая подготовка тех людей, которые за это отвечают

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google