6 августа 2015
02:45
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Стрельба в Баварии: неизвестный открыл огонь по прохожим

10 июля 2015, 13:21 —
Новости 18+
258
​ЧП произошло в городе Ансбах на юге Баварии. Именно там неизвестный открыл стрельбу по прохожим. Сделал он это из окна автомобиля.
бельгия, общество, происшествие, бавария, криминал, стрельба

Об этом сообщает Bild.

"В результате происшествия погибли по меньшей мере два человека — мужчина и женщина", - говорится в сообщении.

Согласно данным издания, нападавший намеревался расстрелять также находящихся рядом фермера и велосипедиста, однако мужчины не пострадали. На даннф момент преступнику удалось скрыться. Правоохранители отмечают, что нападавший  вооружен и передвигается на кабриолете Mercedes с номерным знаком AN-В.129.

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, в прошлом месяце произошла стрельба в американской церкви. В результате "преступления на почве ненависти" в Чарльстоне погибли 9 человек. Среди убитых оказался пастор церкви государственный сенатор Клемента Пинкни. Стрельба была открыта в церкви на улице Калхун во время молитвенного собрания в среду около 21:00 по местному времени.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google