6 августа 2015
02:59
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В США на скамье подсудимых оказалась еще одна учительница, арестованная за секс со старшеклассниками

10 июля 2015, 14:00 —
Новости 18+
13199
В США очередной громкий скандал с учительницей школы, которую обвиняют в сексуальных отношениях со старшеклассниками.
новости сша, юта, 10 июля, Брианна Алтис, подростки, скандал

36-летняя Брианна Алтис из Юты арестовали за то, что она совратила трех несовершеннолетних парней: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних. В местных СМИ сообщили, что сторона обвинения затребовала для подсудимой 30 лет тюремного заключения.

Как сообщается, Брианна Алтис сама призналась в совращении троих своих учеников. Преступление учительница английского языка совершила в 2013 году. Тогда на нее завели дело, но до января 2015 года она находилась на свободе. Потом Алтис заключили под стражу, потому что она продолжала заниматься сексом с подростками.

Адвокаты подсудимой считают, что женщина ударилась в ежедневные заигрывания с мальчиками из-за домашних унижений и проблем с самооценкой. Во время дачи показаний в суде учительница просила у родственников парней прощение, однако ее речь не смогла тронуть родителей.

Одна из матерей сказала, что ее сын тоже уязвлен в результате этой истории.

"Вы никогда не поймете, как больно сделали моему сыну. Вы сделали больно всем этим мальчикам", — считает женщина.

Один из подростков, напротив, прямо заявил, что не считает свою учительницу преступницей. По его словам, обвинения против Брианны Алтис просто смешны и она не заслуживает заключения в тюрьму.

В местных СМИ также сообщили, что руководство школы знало о странных увлечениях учительницы английского, а директор даже видел фотографии, которые подтверждали интимную связь учительницы с ее учениками, после чего она получила выговор, но не была уволена.

Напомним, ранее американскую учительницу Дженнифер Фихтер приговорили к 22 годам тюремного заключения за совращение трех своих 17-летних учеников.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google