6 августа 2015
03:45
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Томске задержали извращенца, растлевающего детей по интернету

10 июля 2015, 17:12 —
Новости 18+
249
Новосибирскими следователями задержан житель Томска, которого подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки с помощью интернета.
новости россии, растление малолетних, извращенец, томский экзгибиционист, 10 июля

Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Новосибирской области.

Отмечается, что в полицию обратилась мать потерпевшей, которая пожаловалась на действия мужчины, который занимался «демонстрацией половых органов в ходе видеообщения по сети интернет».

В результате проверки информации было возбуждено уголовное дело.

«Далее, была получена информация от провайдера о преступнике, после чего, в кратчайшие сроки, по подозрению в совершении преступления произведено его задержание в городе Томске, а в последствии, предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления», — говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления находится под стражей.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Арзамасе мужчина совершил развратные действия в отношении малолетней.

В Арзамасе правоохранители возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении малолетней.

Случилось это 31 мая текущего года в вечернее время. В тот момент 38-летний подозреваемый находился на улице Победы г. Арзамас. Он догнал несовершеннолетнюю девочку и совершил в отношении нее развратные действия. Семья, в которой воспитывается потерпевшая, полная, благополучная.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google