6 августа 2015
03:31
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Доблестная киевская полиция шесть минут пыталась задержать одного бездомного

10 июля 2015, 17:36 —
Украина
1964
В Киеве четверо полицейских шесть минут пытались задержать одного бездомного на вокзале "Южный".
новости украины, новости киева, полиция киева, полицейские задерживают бомжа на вокзале южный, 10 июля

В интернете появилось видео, на котором четверо киевских полицейских возле входа на Южный вокзал пытались задержать одного бездомного.

С чего начался инцидент непонятно, однако на видео заметно, как мужчина, которого пытались задержать полицейские, держал в руках предмет, напоминающий нож. Он пытался сражаться с полицейскими и даже убегал.

Полиция несколько раз атаковала бездомного дубинками и применила газовый баллончик, после чем им все же удалось его задержать.

Стоит отметить, что за бездомного вступались прохожие, которые собрались вокруг происходящего: "Он бездомный, что вы творите". Один мужчина даже пробрался к бездомному и пытался повлиять на ситуацию.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, замглавы МВД Эка Згуладзе не приняла предложение Порошенко возглавить полицию.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уже месяц уговаривает Эку Згуладзе занять пост руководителя национальной полиции, однако она, в свою очередь, не дала положительного ответа.

"Я готова помогать даже в нахождении, в подготовке, во всем. Когда я вижу такую политическую волю для реформ, это мне помогает в моей работе, это мотивирует меня делать больше, но на этот вопрос я, правда, не готова отвечать", — заявила первый заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, передает «112 Украина».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google