6 августа 2015
03:07
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко подтвердил освобождение из плена 10 украинских бойцов

10 июля 2015, 20:45 —
Украина
202
​Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что из плена ополченцев Донбасса были освобождены 10 силовиков.
порошенко, всу, обмен пленными, восток украины, донбасс, украина

Ранее сообщалось, что в пятницу в ЛНР состоялся первый с февраля обмен пленными между ополчением и силовиками по формуле "10 на 10". 

"Друзья, хорошая новость — из плена освобождены 10 наших ребят. Уже скоро семьи смогут обнять своих героев", — написал Порошенко у себя в Твиттере.

Днем ранее "Российский Диалог" сообщал, что в ДНР опровергли заявление о предстоящем обмене пленными, которое ранее сделал переговорщик межведомственного центра при СБУ Юрий Тангит.

Об этом сообщила омбудсмен ДНР Дарья Морозова.

По словам Морозовой, Юрий Тангит не имеет никакого отношения к переговорному процессу по обмену пленными. «Он не уполномочен официальным Киевом давать какие-либо комментарии на эту тему. Это право имеет только Виктор Медведчук. Тангит просто пиарится. Пока не будет принят закон об амнистии, об обмене пленными речь не идет», — сказала она.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google