6 августа 2015
04:41
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Крыму на одном из перевалов упал военный тягач вместе с танком

10 июля 2015, 22:47 —
Россия
3195
Сегодня, 10 июля, в Крыму в районе села Перевальное произошло массированное ДТП.
новости крыма, происшествия, военный тягач, танк

По неустановленной причине с моста через реки Салгир упал военный танк и перевозивший его тягач. Техника сбила ограждение моста и повредила линии электропередач. 

При осмотре места происшествия выяснилось, что кроме военной техники, есть еще один "пострадавший" - грузовая газель. Водитель автомобиля решил объехать пробку вброд. Не справившись с управлением, водитель не удержал автомобиль. В результате газель перевернулась.

Огромная пробка, растянувшаяся от Симферополя и до места происшествия в направлении Ялты, на несколько часов заблокировала несколько тысяч автомобилей.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Крым покроет дефицит бюджета региона из федерального бюджета.

Министерство финансов Российской Федерации выделит властям Крыма кредит в размере 3,45 миллиардов рублей для погашения бюджетных долгов региона.

Об этом сказано в решении внеочередного заседания Государственного совета республики.

В сообщении сказано, что у министерства финансов Российской Федерации нет средств, чтобы пополнить бюджет республики, поэтому выделяется кредит. Министерство финансов России планирует в осенний период (сентябрь-ноябрь) распределить ассигнования между федеральными министерствами. В том числе будет увеличена дотация бюджета Крыма.

Министр финансов Крыма Владимир Левандовский заявил, что власти полуострова будут до конца года покрывать этот кредит.

Источник: Информер
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google