6 августа 2015
03:59
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Трагедия в звездной семье: скончался отец Веры Брежневой

10 июля 2015, 23:06 —
Шоу-бизнес
904
В семье знаменитой певицы Веры Брежневой произошла трагедия - умер ее отец Виктор Михайлович Галушка.
михаил галушко, смерть, вера брежнева, россия, происшествия, константин меладзе

Проблемы со здоровьем у Виктор Михайловича начались в прошлом году. Тогда, летом в больнице у него остановилось сердце. В течение получаса врачи клинического госпиталя «Лапино» смогли реанимировать пациента, после чего Виктор Галушко впал в кому. Доктора приняли решение подключить пациента к аппарату искусственной вентиляции легких.

Пока отец лежал в больнице, Вера Брежнева и ее возлюбленный Константин Меладзе регулярно навещали больного. Вскоре Виктор Михайлович вышел из комы: постепенно он начал реагировать на голоса близких.

Однако, лечение опытных врачей помогло не надолго. Несколько дней назад отец известной артистки ушел из жизни.

- Да, у Веры действительно умер папа, - подтвердила информацию пресс-секретарь Брежневой.

В настоящее время 33-летняя певица и не отвечает на звонки, а вся ее семья  занята приготовлениями к похоронам Виктора Галушко.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в российской прессе продолжают ходить упорные слухи о супружестве певицы Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе.

Российская пресса сделала такие выводы, заметив на пальце певицы кольцо, очень похожее на обручальное, передает Сплетник.

Украшение хорошо видно на фото, которое звезда на днях опубликовала у себя в Instagram.

Сами знаменитости пока никак не комментировали эту новость, впрочем, и информацию о своем романе они ни разу не подтверждали официально.

Кстати, на днях пошли слухи и о том, что Брежнева беременна: на этот раз папарацци заметили ее и Меладзе возле известного центра планирования семьи, куда часто обращаются различные российские селебрити.

Источник: Super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google