6 августа 2015
12:34
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Шкиряк: принадлежность к патриотическим орагнизациям не будет индульгенцией при совершении уголовных преступлений

11 июля 2015, 18:22 —
Украина
474
Советник министра МВД прокомменоировал ситуацию в Мукачево на своей странице в соцсети.
правый сектор, украина, перестрелка

Зорян Шкиряк:

То, что произошло в Мукачево - откровенный бандитизм! Преступники, использовали оружие против правоохранителей и мирных граждан, должны быть наказаны. К сожалению, у нас четверо раненых милиционеров, четверо раненых гражданских и два уничтоженных милицейских автомобиля.По оперативной информации на данный момент, убиты три нападающих, пятеро из них ранены. Другие, забрав с собой трупы и раненых, скрылись в лесопосадке. Выведены из строя два их авто.Продолжается спецоперация по обезвреживанию этой вооруженной банды. Они заблокированы и им предложено сдаться. В случае невыполнения требования, против них будет применена сила. Никакие декларации и принадлежность к патриотическим организациям не будут индульгенцией при совершении циничных уголовных преступлений. Достаточно! Разгул незаконных вооруженных формирований, прикрываются лозунгами и символикой патриотических организаций или добровольческих батальонов, будет прекращено. Их преступные действия - это война против Украины на стороне Кремля! Они такие же террористы, действующие в нашем глубоком тылу. Настоящие патриоты дерутся с врагом на восточном фронте. Государство - это не анархия! Новая Украина - это Закон и он один для всех. Точка!

Напоним, "Правый сектор" Закарпатья обвиняют милицию и местного депутата "кума Медведчука" в "крышевании" бандитов.Об этом говорится в официальном заявлении  организации "Правый сектор - Мукачево" на ее странице в соцсети.

Раннее ситуацию в Мукачево комментировали Президент Украины Порошенко и .Министр МВД Аваков

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google