6 августа 2015
11:36
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мэр Мукачево сообщил о количестве раненых в результате перестрелки

11 июля 2015, 21:23 —
Украина
462
Сегодня, в результате перестрелки между представителями "Правого сектора" и правоохранителями в Мукачево ранено ​десять человек.
золтан, мукачево, перестрелка, гпу, правый сектор, закарпатье, общество, криминал, происшествие, теракт, мвд украины

Об этом сообщил мэр Мукачево Золтан Лендел.

"Я знаю ситуацию, которая поступает из центральной районной больницы. Пять минут назад главный врач сообщил, что 10 человек ранены. Из них четверо — спецназовцы, один — из криминальной милиции, пять гражданских", - отметил городской глава.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу, 11 июля, в Закарпатской области произошла перестрелка с участием бойцов "Правого сектора". Инцидент произошел на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес". В свою очередь боевики экстремистской организации украинских националистов "Правого сектора" заявили о своих потерях в перестрелке в Мукачево. Кроме того они выдвинули требования о немедленном публичном аресте депутата Ланьо, что принимал непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, что открывали огонь, и тех, кто отдавал приказ.

Отметим, ранее сообщалось, что по данным прокуратуры Закарпатской области, данный инцидент рассматривается, как "террористический акт" и "создание преступной организации". Ход расследования взял под свой контроль генеральный прокурор Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google