6 августа 2015
19:13
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ярош едет в Мукачево для "спасения Украины как государства"

12 июля 2015, 09:50 —
Украина
1213
Об этом лидер правоукраинских экстремистов Ярош написал на своей странице в соцсети.
Украина, 12.07.2015, ukraine, Правый сектор,Дмитрий Ярош,Происшествия,Общество,Новости Украины, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

"Осознавая всю опасность для существования государства и возможные последствия ситуации в г. Мукачево в Закарпатье, не желая уничтожения Украины как государственного образования, что пытаются сделать как внешние враги, так и внутренние, "Правый сектор" решил: для недопущения кровопролития срочно к месту событий выехать проводнику ПС Дмитрию Ярошу, командиру Андрею Стемпицкому и руководителю партии Андрею Тарасенко для содействия обеспечению проведения объективного и беспристрастного расследования событий, произошедших в г. Мукачево", – сообщил Ярош.

Как сообщал "Российский Диалог", об этом говорится в распространенном заявлении харьковского "Правого сектора", пишет "Диалог".

"В связи с событиями на Закарпатье общественно-политическое крыло харьковского "Правого сектора" объявляет бессрочный пикет Харьковской ОГА с требованием: немедленный публичный арест депутата Михаила Ланьо, который принимал непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, которые открывали огонь, и тех, кто отдавал приказ", - говорится в сообщении.

Активисты харьковского "Правого сектора" призывают жителей города поддержать патриотов в борьбе с взбесившимися от безнаказанности бандитами, которые притворяются властью", и прийти на площадь Свободы к палатке Евромайдана на 14:00 и поддержать пикет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google