6 августа 2015
19:14
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Правый сектор" объявил войну МВД и СБУ: текст приказа

12 июля 2015, 13:10 —
Военное обозрение
2784
Приказ командира бойцов ДУК "Правый сектор" Лесника был опубликован в соцсети, где в частности режим Порошенко называют не иначе как "криминально-олигархическим".
украина, правый сектор, дук, мукачево

В нем говорится, что если до полуночи 13 июля начнется штурм мест дислокации "Правого сектора, то боевикам разрешается открывать огонь на поражение.

Приказ опубликовал доброволец Сергей Амиров.

"ВНИМАНИЕ!

ПРИКАЗ ПО 1-м ОТДЕЛА РАЗВЕДКИ ДУК ПС

Криминально-олигархический режим, пролив кровь украинских патриотов, помешали его уголовным сделками в Закарпатье. В связи с этим приказываю:

1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки ДУК ПС покинуть базы постоянно и дислокации и перейти в режим боевого выхода.

2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., которые сейчас ведут бой с подразделениями Правого сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в том участие - государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления - уничтожению.

3. В случае непрекращение боевых действий до 00.00. 13.07.2015 приказываю приступить к ликвидации всех лиц, причастных к нападению на членов Правого сектора или предания соответствующих преступных приказов, по всей территории Украины и несмотря на их должности.

4. В случае попыток задержания или разоружения открывать огонь на поражение.

5. Быть готовыми к развертыванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне оккупационного уголовно-олигархического режима.

6. Командирам подразделений 1 от. разведки ДУК ПС доказать данный приказ до сведения всего личного состава подразделений.

Нач. 1 отдела разведки ДУК ПС – Лесник", - говорится в приказе.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог",  11 июля, одесская организация "Правого сектора" проведет митинг под стенами областного управления МВД Украины. Активисты собираются в 12.00 провести митинг и потребовать от руководства милиции наказать силовиков, которые открыли огонь в Мукачево. В свою очередь в Харькове "Правый сектор" объявил бессрочный пикет под Харьковской ОГА. Активисты призывают жителей города поддержать патриотов в борьбе с взбесившимися от безнаказанности бандитами, которые притворяются властью", и прийти на площадь Свободы к палатке Евромайдана на 14:00 и поддержать пикет. Также пикет объявлен во Львове.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google