6 августа 2015
19:17
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Вежливость - наше все": консул Украины в Турции прибыл на мероприятие в футболке с принтом Путина

12 июля 2015, 13:29 —
Украина
579
Почетный консул Украины в турецкой Анталии Левент Айдын "засветился" в нестандартной для представителя официальной Украины футболке.
Украина, 12.07.2015, ukraine, Владимир Путин,Происшествия,Общество,Новости Украины, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

На принте Владимир Путин тянет вперед руки, а подпись гласит: вежливость – наше все!

Айдын крайний справа.

Нестандартный выбор одежды вызвал реакцию в соцсетях у проукраинских комментаторов:

"Это личный выбор каждого — какую гражданскую позицию занимать и выражать. Но если ты представляешь государство — будь добр отвечать за базар, — пишет живущая в Турции Василиса Дребушевская-Йилмаз. — На фотографии крайний справа в футболке с Путиным — почетный консул Украины в Анталье Левент Айдын. Фото свежее. Не понимаю, как может такой человек представлять страну. Даже если речь идет о символических функциях».

Отметим, что господин Айдын не является штатным сотрудником украинского МИД,  и не является гражданином Украины. Однако, как почетный консул, выполняет представительские функции от лица страны.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google