6 августа 2015
18:41
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ОБСЕ срочно прибыло в Мукачево фиксировать события - СМИ

12 июля 2015, 15:28 —
Украина
419
Мониторинговая спецмиссия ОБСЕ находится в Мукачево
мукачево, обсе, украина, правый сектор

В город Мукачево, что в Закарпатской области Украины, где экстремисты «Правого сектора» вступили в бой с местной милицией, и, как они утверждают, с криминалитетом, прибыли три представителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Отмечается, что их цель — составить отчёт о ситуации в городе после вчерашних событий и направить его в Киев.

Как сообщал "Российский Диалог", ситуация на Закарпатье продолжает накаляться.

"В настоящее время семь БТРов и большое количество правоохранителей, которые не представляются, окружили тренировочную базу в Сколевском районе Львовской области, которая расположена неподалеку от города Сколе. Вход-выход с базы, где постоянно проходят обучение от 20 до 100 активистов «Правого сектора», которые оттуда отправляются в зону проведения АТО, заблокирован. Такая же информация поступает из других учебно-тренировочных баз, которые находятся на территории западных областей", - сказал Тарас Кузяк.

Читайте также"Правый сектор" проводит акцию протеста под стенами Львовской ОГАПо его словам, силовики, очевидно, таким образом блокируют возможность "ПС" отправиться "на помощь побратимам в Закарпатье".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google