6 августа 2015
18:35
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Наргиз Закирова выложила снимок своего обнаженного тела в соцсеть

12 июля 2015, 17:24 —
Новости 18+
7809
Популярная певица Наргиз Закирова, известная кроме своего таланта еще и необычно эпатажной внешностью, продемонстрировала себя без одежды.
наргиз, узбекистан, россия, певица

Так певица, чье тело разукрашено многочисленными татуировками, вызвала бурную реакцию соцсетей эротическим фото. Наргиз сидит в такой позе, которая одновременно прикрывает все интимные места, и подчеркивает женственный образ.

Фото подписано цитатой Эдит Пиаф:

«Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, - вот тогда я готова издохнуть!».

44-летняя певица, которая недавно стала бабушкой, как отмечают многие комментаторы, находится в прекрасной физической форме.

Как сообщал "Российский Диалог", Нагриз подверглась оскорблениям от своих соотечественников за свой внешний вид и поведение.

Одна из самых успешных участниц проекта «Голос» — 43-летняя Наргиз Закирова после окончания проекта попала под крыло продюсера Максима Фадеева, что обеспечило ей мгновенную славу и признание поклонников. Однако известность Наргиз возымела и обратную сторону: эпатажный стиль женщины пришелся не по душе ее землякам в Узбекистане. Страница певицы в социальной сети подверглась нападкам недовольных, а каждая фотография Наргиз сопровождается возмущенными комментариями.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google