6 августа 2015
18:02
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Максим Галкин молчит по поводу смерти Аллы Пугачевой

12 июля 2015, 19:21 —
Шоу-бизнес
14775
Несмотря на то, что информация о смерти Аллы Пугачевой, появившаяся в СМИ, уже была опровергнута ее директором, некоторые факты в данной истории продолжают настораживать.
алла пугачева, общество, россия, шоу-бизнес, максим галкин

Напомним, 11 июля ряд СМИ опубликовал информацию о смерти Аллы Пугачевой, при этом ссылаясь на собственные источники в медицинских кругах. Стоит отметить, что в последнее время Алла Борисовна действительно редко появлялась на светских мероприятиях. В социальных сетях создатели фейковых страниц уверяют, что у них есть доказательства врачей, что Примадонна не пережила очередной серьезный сердечный приступ.

Сегодня, 12 июля, директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова опровергла сообщения о смерти певицы, которые появились в СМИ. "Это ерунда. Я вчера с ней виделась, все было нормально", - сказала Чупракова, значительно успокоив многих фанатов Аллы Борисовны.

Вместе с тем, вызывает подозрение, что муж Примадонны Максим Галкин в данной ситуации отмалчивается и не4 дает комментариев СМИ. Об этом пишет "Блокнот".

Источник: Блокнот
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google