Суперкубок России, "Зенит" - "Локомотив" 1:1. Командам предстоит овертайм

12 июля 2015, 20:00 —
223
Санкт-петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" не смогли определить обладателя Суперкубка России-2015 в основное время.
зенит, локомотив, футбол, суперкубок россии, россия, видео голов

В эти минуты в Петербурге идет дополнительное время первого матча нового сезона. Основное время команды завершили со счетом 1:1. На 28-й минуте счет открыл Ньяссе, однако на 83-й Смольников спас "Зенит" от поражения.

"Зенит" – "Локомотив" - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – 28 Ньяссе, 1:1 – 83 Смольников.

"Зенит": Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Шатов, Юсупов (Рязанцев, 64), Гарсия, Витцель, Дзюба (Рондон, 64), Халк.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Чорлука, Денисов, Пейчинович, Миранчук, Коломейцев, Майкон, Тарасов, Касаев (Самедов, 76), Ньяссе.

Предупреждения: Касаев (43), Гильерме (54), Тарасов (75), Рондон (90).

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, "Зенит" назван лучшей командой по итогам сезона 2014/15.

Об этом сообщает официальный сайт РФС по итогам заседания исполкома организации.

Напомним, в минувшем сезоне "Зенит" стал чемпионом России и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.