6 августа 2015
19:14
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Трагедия в Омске: Под завалами обрушенной казармы ВДВ находится 22 человека

12 июля 2015, 21:02 —
Новости 18+
11394
На место уже выехали аварийно-спасательные службы, силы МЧС и медики.
омск, казарма вдв, жертвы

В Омске обрушилась казарма 242-го учебного центра ВДВ. По предварительным данным, под завалами находится 22 человека. Масштабы разрушений еще уточняются.

Информация об инциденте проверяется. На место уже выехали аварийно-спасательные службы, силы МЧС и медики.

Напомним, что в Омске недавно произошло страшное ДТП. Число погибших при столкновении грузовика и автобуса под Омском возросло до 16 человек.

Об этом сообщили в МВД по региону.

Как сообщалось ранее, жертвами ДТП в Омской области стали 15 человек. В результате столкновения КамАЗа с автобусом в Омской области в среду погибли 15 человек, 11 с различными травмами доставлены в больницы.

"Авария с участием КамАЗа и автобуса произошла примерно в 17:45 местного времени на 25-м километре Сыропятского тракта Омской области", - рассказали в пресс-службе управления.

По данным пресс-службы УМВД, предварительно установлено, что столкновение КАМАЗа и пассажирского автобуса ЛИАЗ произошло на дороге Омск - Нижняя Омка.

"В результате аварии несовместимые с жизнью травмы получили 15 человек, кроме того имеются пострадавшие", - сообщает пресс-служба.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google