6 августа 2015
19:43
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Директор Пугачевой: Аллу Борисовну "убили" украинские СМИ

12 июля 2015, 22:25 —
Шоу-бизнес
2093
Легенда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева жива и здорова, а слухи о ее кончине запустили украинские СМИ.
алла пугачева, смерть, россия, общество, москва, Елена Чупракова

Об этом заявила директор Пугачевой Елена Чупракова.

"Алла Борисовна жива и здорова. Сначала эта "утка" появилась неделю назад на украинских сайтах, потом через несколько дней назад на казахстанских. А потом мне стали звонить журналисты из Израиля. Сейчас и до Москвы, видимо, слух разнесся. Конечно, это бред! Недавно разговаривала с Аллой Борисовной. Она плавала в бассейне. Все у нашей любимой певицы хорошо!" - сказала Чупракова.

Напомним, 11 июля ряд СМИ опубликовал информацию о смерти Аллы Пугачевой, при этом ссылаясь на собственные источники в медицинских кругах. Стоит отметить, что в последнее время Алла Борисовна действительно редко появлялась на светских мероприятиях. В социальных сетях создатели фейковых страниц уверяют, что у них есть доказательства врачей, что Примадонна не пережила очередной серьезный сердечный приступ.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google