7 августа 2015
02:43
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50

Dive in Sales 2015: в рамках конференции стартует четвертый поток

13 июля 2015, 09:35 —
Пресс-релизы
167
Новый, четвертый поток конференции Dive in Sales 2015 впервые реализует практический подход к работе бизнес-форума. Ведущие специалисты по продажам проведут мастер-классы для участников.

В 2015 году конференция предлагает принципиально новый подход к работе на бизнес-форумах. Спикеры выступят в роли преподавателей: ответят на вопросы слушателей, разберут их бизнес-кейсы, укажут на правильную стратегию продвижения и научат смотреть на бизнес их глазами.

В 2-х дневном форуме примут участие 35 спикеров и около 600 слушателей со всей России и стран СНГ: владельцы бизнеса, руководители отделов продаж, специалисты по продажам из ведущих компаний.

Что еще будет на конференции

Весь материал опирается на текущую экономическую ситуацию на рынке и отвечает на актуальные вопросы. Программа делится на 3 потока: одновременно будет проходить несколько маcтер-классов (практические тренинги, воркшопы).

Все продумано:

- Все мероприятия проводятся в интерактивном формате: воркшопы, практикумы и мастер-классы.

- Разбор техник продаж.

- Выделенные зоны по секторам рынка.

- Активный нетворкинг.

- Отдельная зона для переговоров.

Перейти на сайт мероприятия

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google