7 августа 2015
03:56
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Германии на голову прохожих посыпался дождь из сотен тысяч настоящих долларов - Time

13 июля 2015, 13:08 —
Мир
882
UPI сообщает, что в выходные прошел денежный дождь – на турбазе небольшого немецкого городка выпали осадки 50-евровыми банкнотами. 11 июля с веток дерева, на котором оказался пластиковый пакет с деньгами, упало $200 000 наличными.
Мир, 13.07.2015, world, ИноСМИ,Новости Германии,Происшествия,Общество, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Пакет висел на трубе между двумя ветвями, но после того, как в немецкой области Миров прошла жара, труба изогнулась. Пакет раскрылся, деньги высыпались и упали на землю, где их обнаружили прохожие.

Согласно UPI, в настоящее время полиция ищет владельца денег. Есть предположение, что таинственный пакет, возможно, связан с пожаром в коттедже, который произошел на турбазе в начале недели. По данным источников владельцы турбазы утверждают, что это их деньги, но полиция продолжает расследование.

Если полиция не найдет владельцев в течение шести месяцев, люди, нашедшие деньги, будут иметь право забрать всю сумму. Они уже получили в награду $ 6 000 за то, что сообщили о находке.

Подготовлено по материалам Time.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google