7 августа 2015
03:38
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Две девочки пострадали из-за пьянки их матерей с водителем грузовика: подробности ДТП в республике Тыва

13 июля 2015, 15:00 —
Новости 18+
202
Двое детей пострадали в аварии из-за того, что их родители распивали спиртные напитки с водителем автомобиля. Инцидент произошел в республике Тыва.
дтп, республика Тыва

12 июля на автодороге ««Тээли - Ак-Довурак» двигался грузовой автомобиль с пятью человеками: двумя девочками 9-ти и 10-ти лет, их мамами и 40-летним водителем.

Во время поездки взрослые распивали алкогольные напитки, что и стало причиной аварии.

Превышая скорость движения, водитель не справился с управлением, и машина опрокинулась. Дети и женщины находились в кузове машины, девочки получили многочисленные переломы.

Водитель не пострадал. Ему грозит ответственность не только за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, но и за ненадлежащую перевозку пассажиров, поскольку кузов грузового автомобиля не был надлежащим образом оборудован.

Комиссия по делам несовершеннолетних заинтересовалась родителями девочек, которые подвергали опасности жизнь и здоровье своих детей, распивая алкогольные- напитки.

Напомним, раннее «российский Диалог» писал о разбившемся в ДТП четырехлетнем водителе. Передвигаясь без присмотра взрослых на квадроцикле вместе с шестилетней подружкой, шестилетний водитель съехал с проезжей части на обочину и врезался в металлическую ограду. ДТП унесло жизнь мальчика.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google