7 августа 2015
03:34
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Вася Обломов считает Олега Табакова виновным во всех событиях на Украине

13 июля 2015, 16:49 —
Шоу-бизнес
939
Российский музыкант и композитор Вася Обломов записал ироничную песню "Так говорил Табаков" и снял на нее клип.
новости россии, новости украины, вася обломов, олег табаков, о украине, песня, новинка, 1 июля, премьера, смотреть онлайн, так говорил табаков

Видеоролик был опубликован Обломовым на канале YouTube.

Композицию сопровождают кадры из кинофильмов и театральных постановок, в которых был задействован Олег Табаков.

В песне музыкант обвиняет Олега Табакова в событиях, которые произошли на Украине за последнее время: на Майдане, на Донбассе, в Крыму, а также в падении самолета "Боинг-777". 

"Международный судья обвинит его, скажет: это сбивал Табаков", — поет музыкант. 

Звучат в песне и такие слова: "Донецк погрузился в отчаяние, и в окоп погрузился Ростов. Все наши мечты и тайные чаяния разрушил Олег Табаков". 

"Это он лицемер и иуда, он голос мультяшных котов. Как обнищала родная культура и вместе с ней Табаков", - считает Обломов. 

Как сообщал "Российский Диалог", Олег Табаков рассказал о том, что думает по поводу черного списка, составленного украинскими активистами. Известный российский режиссер, прежде всего, пожалел авторов этого документа.

"Они и так не очень просветленные. Это как бабушка иногда говорила: "Да плюн ты на них, они же тэмные неграмотные люди". Беда в том, что люди нормальные будут страдать от того, что нормальная информация к ним никак не попадает. И так-то стыдно от мерзости, которые они делают. Убивают людей и разрушают их жилища. А откликаться на это… нет. Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская", - сказал Олег Табаков.

Однако после слов о "второсортных" и "убогих" украинцах, актер решил признаться в любви к Украине.

"Если Украина в сердце, то, вырывая ее оттуда, ты вырываешь и сердце! Я Украину матку-неньку ридну - люблю! Мать надо любить, остальное - от лукавого", - сказал он в интервью "Комсомольской правде", посвященному его высказываниям о том, что украинцы "в каком-то смысле убогие", а их лучшие представители "всегда были на второй или третьей позиции после русских.

От других комментариев он отказался.

"Комментарии делаются либо для недоношенных, либо для полных дураков", - заявил он.

Табаков заверил, что его волнует исключительно театр.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google