7 августа 2015
04:07
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50

Лечение зубов в Израиле за один день: новая услуга от Medical Israel Group

13 июля 2015, 16:30 —
Пресс-релизы
200
Получить качественное лечение всех зубов в состоянии сна предлагает российским пациентам компания «Medical Israel Group». Такая услуга выполняется в течение одного дня, что позволит медицинским туристам значительно сэкономить на проживании в Израиле.

«Мы начали сотрудничество со стоматологическими клиниками «DOCTOR Q» и «Dentalux center», практикующими лечение зубов в состоянии сна (под общим наркозом), и уже отправили домой несколько довольных пациентов. Совсем недавно мужчине из Минска установили импланты на практически всю нижнюю челюсть за одно единственное посещение. Через 2 дня пациент уже был дома и вёл привычный образ жизни. Впечатления только самые положительные» — сообщила медицинский менеджер «Medical Israel Group» Татьяна Адерей.

Полезность данной методики сложно переоценить для людей с дентофобией (боязнь лечения зубов). Для таких пациентов это часто единственный шанс приобрести идеальную улыбку.

Сегодня израильские стоматологические клиники предлагают следующие процедуры под общим наркозом:

- дентальная имплантация;

- синус-лифтинг открытого из закрытого типов;

- пародонтологическая хирургия;

- расположение имплантов под наклоном "all on four", "all on six".

Хотя после протезирования зубов пациенты и могут лететь на самолёте в тот же день, им всё же рекомендуется пробыть в Израиле ещё 2-3 дня, чтобы избавиться от некомфортных ощущений, которые возникают во время перелёта при только что установленных зубных протезах.

Получить подробную бесплатную консультацию можно на сайте компании www.medical-israel-group.com.

Контакты «Medical Israel Group» в Израиле

Тель-Авив 6971005, ул. Habarzel, 3, Ramat Hachayal, офис 28

+972 (54) 720-41-53

+972 (52) 343-77-30

+972 (72) 250-91-22 (факс)

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google