7 августа 2015
04:02
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ЛНР: бойцы "Айдара" и "Правого сектора" отошли от линии разграничения

13 июля 2015, 17:30 —
Украина
315
​Большинство бойцов "Правого сектора" и батальона "Айдар" покинули свои позиции в районе самопровозглашеннойЛНР.
правый сектор, украина, лнр, донбасс, восток. айдар, ато, луганская республика

Об этом сообщил представитель народной милиции самопровозглашенной ЛНР.

"По имеющейся у нас информации, в минувшие выходные значительная группировка карателей из "Правого сектора" и "Айдара" покинула свои расположения близ линии разграничения и ушла вглубь территории Украины", - отметили представители республики.

Кроме того, согласно их данным,  с уходом силовиков интенсивность обстрелов ЛНР со стороны Украины значительно уменьшилась.

"Так, в прошлое воскресенье вообще не было зафиксировано обстрелов из тяжелого вооружения, что случилось впервые за последние пару месяцев", - говорится в сообщении.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", замначальника штаба ополчения ДНР Эдуар Басурин подтвердил, что "Правый сектор" покидает свои позиции на Донбассе и направляться в сторону Киева. Правда ранее их лидер Дмитрий Ярош опроверг эту информацию. Также представители ДНР отмечают, что украинские силовики увеличивают свою численность в Донбассе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google