7 августа 2015
02:33
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко: командующий ВВС Украины освобожден от должности

13 июля 2015, 23:06 —
Украина
617
Генерал-полковник Байдак Юрий освобожден с военной службы в запас по состоянию здоровья. Правда право ношения военной формы одежды осталось.
украина, ввс, увольнение, байдак, военная служба, армия украины

Соответствующие документы опубликованы на сайте главы украинского государства.

"Освободить генерал-полковника Байдака Юрия Аврамовича с должности командующего Воздушных сил Вооруженных сил Украины… Освободить генерал-полковника Байдака Юрия Аврамовича с военной службы в запас по состоянию здоровья с правом ношения военной формы одежды", — говорится в документе.

Отметим, в свою очередь в России Юрий Байдак подозревается в военных преступлениях.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", почетный консул Украины в Турции Левент Айдын покинул свой пост после появления на публике в футболке с изображением Владимира Путина. Глава МИД уточнил, что консул не являлся украинским дипломатом, а занимал должность почетного консула при дипмиссии. Климкин подчеркнул, что у Айдына — турецкое гражданство

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google