7 августа 2015
04:02
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Бойскауты США спустя 100 лет разрешили геям занимать руководящие должности

14 июля 2015, 00:31 —
Мир
323
Сегодня, 14 июля, исполком бойскаутов США утвердил право геев занимать руководящие должности.
новости сша, геи, бойскауты

Национальный исполнительный комитет организации ратифицирует данную резолюцию 27 июля.

Людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией на протяжении 105 лет было запрещено занимать руководящие посты в данной организации.

Как сообщал "Российский Диалог", в мэрии организаторам уже сообщили, что основания отказа во всех случаях одни и те же - связанные с федеральным законом о запрете гей-пропаганды.

Представители ЛГБТ-сообщества обжалуют в суде отказ московской мэрии в проведении трех мероприятий в рамках десятого московского гей-парада 30 мая, сообщил основатель движения московского гей-прайда Николай Алексеев, передает РИА Новости.

Мэрия Москвы в четверг отказала в проведении трех массовых акций в рамках гей-парада. Ранее столичные власти получили три заявки на проведение двух митингов и одного шествия в центре города 30 мая, мероприятия были заявлены на разное время.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google