7 августа 2015
11:52
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинские силовики: ополченцы Донбасса 80 раз обстреляли позиции сил АТО за сутки

14 июля 2015, 08:26 —
Военное обозрение
319
Позиции украинских силовиков в Донбассе попали под обстрел со стороны ополченцев. За сутки было зафиксировано более 80 обстрелов.
украина, киев, ополченцы донбасса, ато, всу, армия украины, донецкая республика

Об этом сообщает пресс-центр украинских силовиков на своей странице в социальной сети.

"В понедельник, 13 июля, ополченцы Донбасса более 80 раз обстреляли позиции сил АТО", - говорится в сообщении. 

В частности украинские силовики обвиняют ополченцев Донбасса в применении тяжелой артиллерии, минометов, а также танков и реактивных систем залпового огня.

"В понедельник вечером были обстреляны опорные пункты украинских войск в районах населенных пунктах Опытное, Авдеевка, Марьинка, Новгородское, Красногоровка, Майорск, Пески, Водяное, Ленинское и Химик. Они также сообщают, что в ночь на вторник из танков дважды велся обстрел позиций силовиков в районе населенного пункта Пески", - - говорится также в сообщении.

Напомним, как ранее сообщалось, что в ночь с 12 на 13 июля ВСУ нанесли массированный удар по территории аэропорта. Об этом сообщили в Министерстве обороны самопровозглашенной ДНР Территории расположенных вблизи населенных пунктов не пострадали. Также сообщается, что обстрелу ВСУ подвергся населенный пункт Спартак. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google