7 августа 2015
11:37
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Во Львове возле отделов милиции прогремело два взрыва. Есть раненные

14 июля 2015, 10:58 —
Новости 18+
617
Сегодня, 14 июля, во Львове возле одного из участковых пунктов милиции прогремел взрыв.
мвд украины, украина, происшествие, криминал, львов, взрыв, пострадавшие, умвд

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД во Львовской области.  Согласно предварительным данным, взрыв произошел в результате детонирования растяжки при открытии дверей участкового пункта работником милиции.

"Во Львове сегодня, около 9.00, произошел взрыв в участковом пункте милиции на улице Плуговая, 8 (Железнодорожный район)", - говорится в сообщении.

По информации МВД, раненный лейтенант милиции госпитализирован в больницу с множественными осколочными ранениями головы и тела. Состояние правоохранителя тяжелое.

Кроме того, позже в милицию поступило еще одно сообщение о том, что возле участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, что находится по улице Юрия Липы, 45, также прогремел взрыв. В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Она госпитализирована в больницу.

Отметим, как сообщал ранее "Российский Диалог", в конце июня, вблизи здания Львовской милиции прогремел взрыв, были и раненые. Предварительно установлено, что взрыв имел место в задней части одного из служебных автомобилей в тот момент, когда водитель пытался отъехать от здания отдела. В результате милиционер получил осколочные ранения спины. Предположительно, взорвалась граната.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google