7 августа 2015
12:33
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Стало известно, когда будет утвержден новый тренер сборной России

14 июля 2015, 12:42 —
Спорт
264
​Новый главный тренер сборной России по футболу будет утвержден на следующем заседании исполкома Российского футбольного союза.
тренер, россия, футбол, спорт, степашин, рфс

Об этом сообщил  член исполкома РФС Сергей Степашин.

"Новый тренер будет утвержден на следующем исполкоме. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными кандидатами, но официальных кандидатов на пост главного тренера нет", - сказал он.

Напомним, как ранее сообщалось, Капелло и его помощник покидают сборную России по футболу. Ранее появилась информация о том, что Капелло в сборной России сменит Леонид Слуцкий. Однако исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян опроверг сообщение об отставке итальянского специалиста. Министр спорта России Виталий Мутко позже сообщил, что официальное заявление о судьбе Капелло будет сделано 13 или 14 июля.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google