7 августа 2015
11:21
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Львовские взрывы возле отделений милиции квалифицированы как теракт

14 июля 2015, 13:02 —
Украина
214
Сегодняшние взрывы во Львове квалифицированы как теракт.
украина, мвд украины, взрывы, теракт, происшествие, криминал, правоохранители

Об этом сообщает главное управление МВД Украины во Львовской области.

"По фактам взрывов, которые произошли на двух участковых пунктах милиции в Шевченковском районе Львова, 14 июля, открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного части первой статьи 258 (террористический акт) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет", — сказано в сообщении.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", во Львове возле одного из участковых пунктов милиции прогремел взрыв. Согласно предварительным данным, взрыв произошел в результате детонирования растяжки при открытии дверей участкового пункта работником милиции. Кроме того, позже в милицию поступило еще одно сообщение о том, что возле участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, что находится по улице Юрия Липы, 45, также прогремел взрыв. В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Она госпитализирована в больницу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google