7 августа 2015
12:30
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

16-летняя девочка чудом выжила после крушения самолета в Вашингтоне

14 июля 2015, 13:23 —
Новости 18+
267
Власти заявляют, что подросток, летевший на самолете, который исчез в минувшие выходные в штате Вашингтон, жив и чувствует себя хорошо.
новости мира, крушение самолета в вашингтоне, спасатели, 14 июля, подробности, Отэм Виатч

В субботу 16-летняя Отэм Виатч летела с бабушкой и дедушкой на небольшом частном самолете. Самолет вылетел из Монтаны, но в конечный пункт так и не прибыл.

«Отэм не сообщила нам о состоянии бабушки и дедушки, но, судя по всему, оно не так хорошо», - сообщил корреспонденту CNN шериф округа Оканоган Фрэнк Роджерс.

Он рассказал историю о выживании подростка.

«Отэм сказала, что они вылетели из облаков, а затем полетели в сторону горы. Она смогла выйти из самолета и провела ночь у реки, прежде чем выйти на шоссе, где ее и спасли», - сказал Роджерс.

Ее подобрали и привезли в магазин Мазамы, что в Вашингтоне.

Как говорит шериф, затем девушку отвезли в больницу «Три Риверс Хоспитал» в Брюстере, и ее отец, Дэвид Виатч собирался забрать ее.

Отэм была обезвожена и страдала от рабдомиолиза, расстройства мышц, полученного во время этого испытания, но угрожающих жизни травм, по словам Скотта Грэма, директора «Три Риверс Хоспитал», у нее не нашли.

Дэвид Виатч сказал, что его дочь пыталась помочь бабушке с дедушкой – Леланду и Шэрон Боумен – выйти из самолета, но не смогла этого сделать. Плача, она ждала спасателей в районе места крушения в течение дня.

Спасатели по-прежнему ищут самолет и дедушку с бабушкой. Ведение поисковых работ осложняется гористой местностью.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, истребитель F-16 столкнулся с гражданским самолетом под Южной Каролиной.

7 июля над Южной Каролиной истребитель F-16 столкнулся с частным самолетом.

По данным Федерального управления гражданской авиации, столкновение произошло к северу от Чарльстона. Пресс-секретарь пожарной части Чарльстона заверила, что к месту катастрофы уже направлены спасательные службы.

Подробности инцидента не сообщаются. В настоящее время выясняется число людей, находившихся на бортах истребителя и самолета, а также наличие пострадавших.

Источник: СNN
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google