7 августа 2015
12:19
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Разговор с Обамой в Вашингтоне довел Яценюка до сигареты

14 июля 2015, 14:52 —
Украина
3752
В Вашингтоне переговоры премьер-министра Украины Арсения Яценюка с президентом США Бараком Обамой, и вице-президентом Джозефом Байденом заставили украинского представителя после выхода на улицу закурить.
яценюк, обама, украина, кабмин, политика, экономика, сша, общество

Журналист CCTV Roee Kiviti в Вашингтоне сделал фото главы украинского Кабмина Арсения Яценюка после встречи. Глава правительства после переговоров вышел на улицу и закурил.

В комментариях корреспондент написал, что эта фотография сделана после встречи с Байденом, который только что уехал, пишет "Диалог".

«Я думаю, что ему действительно нужна сигарета», - добавил журналист.

Пользователи пошутили, что Яценюк ждет Uber (служба такси).

Сейчас премьер-министр Украины Арсений Яценюк во главе правительственной делегации совершает рабочие визиты в США, Канаду и Великобританию. В странах G7 политик будет налаживать двухсторонние экономические отношения и звать в Украину инвесторов.

В пресс-службе Кабмина сообщили, что в США, кроме участия правительственной делегации в инвестиционной конференции, также запланированы встречи Яценюка с руководством страны. В Канаде украинский премьер намерен встретиться с премьер-министром страны Стивеном Харпером и обсудить, в том числе, перспективы подписания соглашения о ЗСТ. В ходе встречи с британским премьером Дэвидом Кэмероном яценюк планирует обсудить пути усиления сотрудничества двух стран в сфере торговли и возможности привлечения британских инвестиций в украинскую экономику.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google