7 августа 2015
11:13
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Администратор магазина спортивных товаров избил покупателя в Костроме

14 июля 2015, 16:05 —
Россия
177
По словам потерпевшего Андрея Щёголева, администратор заподозрил его в краже при виде топорщащихся карманов. Не успел он достать телефон, как администратор нанес ему удар.
происшествие, кострома

Посетитель вышел из торгового зала к камерам хранения, где оставил свои вещи. При выходе администратор потребовал у мужчины показать свои карманы. Покупатель согласился, но предупредил, что будет снимать все действия на камеру мобильного телефона, на что администратор нанес мужчине удар по голове.

После администратор оттащил молодого человека в место. Где их не смогли бы заснять камеры наблюдения, и продолжил избивать.

Сотрудники магазина в конфликт не вмешались. У потерпевшего разбита бровь, он самостоятельно вызвал «скорую» и проходит лечение амбулаторно.

Администратора магазина уволили.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал об избиении сотрудника посольства США в Москве. Злоумышленники напали на инженера, сотрудника американского посольства. Неизвестные избили мужчину и отобрали у него портмоне, в котором находилась сумма денег в 3000 рублей и 60 долларов США, также пропуск в посольство с места происшествия преступники скрылись.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google